Puzzle-Gewinner 2021!

 

Unsere Gewinner-Vereine 2021!

.

.

.

.

.

.

Unseren Hauptgewinn in Höhe von 2.670 Euro hat Frau Martina Welling aus der Krummhörn für den Verein "LAK Ländliche Akademie Krummhörn-Hinte e. V." gewonnen!

Herzlichen Glückwunsch!
Wir wünschen dem Verein viel Freude mit dem Gewinn!


 

Karl Wendorf • Kinderfeuerwehr Tannenhausen • Aurich

Renate Köller • Rehkitzrettung • Schirum e.V. Aurich

Monika Amtsbüchler • Frauenselbsthilfe Krebs Aurich • Aurich

Detlef Siefken • Kindergarten Rappelkiste Walle e.V. • Aurich

Franziska Bruns • DRK Kita Liliput e.V. • Aurich

Riklef Lottmann • Tidenhus Freunde d. Gezeitenhauses Baltrum e.V. • Baltrum

Antje Brückner • Freundeskreis Nordsee-Aquarium e.V. • Borkum

Joachim Heil • Tus Borkum e.V. • Borkum

Renate Jongebloe • Streunerkatzen Rheiderland e.V. • Bunde

Sandra Luitjens • KBV Westeraccum Bambinis e.V. • Dornum

Herbert Sommer • Hospiz Emden e.V. • Emden

Johannes Dieken • Tierheim Emden • Emden

Hedda Hilmer • FSH Drachen Pink Paddler • Emden

Grahlmann Uwe • DLRG Ortsgruppe Esens e.V. • Esens

Regina de Vries • Kinderbücherei der Grundschule Filsum • Filsum

Anita Arians • Kinderchor "Die Dorfspatzen" Wiesede • Friedeburg

Wilfried Schneider • Blühende Landschaft Großefehn e.V. • Großefehn

Helga Christians • SV Hage Abt. Line Dance • Hage


Hermann Leemhuis • Spillwarkers Hesel e.V. • Hesel

Ingo Groß • SV Holtland e.V. 1961 • Holtland

Hanne Ehmen • Förderverein "Wappen von Ihlow" e. V. • Ihlow

Klaus Rippe • Juister Schützenverein Jugendabteilung • Juist

Jessica Brink • WT Loppersum Völkerball • Krummhörn

Insa Dirksen • JFV 2010 Krummhörn e.V. • Krummhörn

Ole Cordsen • Befis Naturgarten • Leer

Petra Becker • Tierschutzverein "Bunte Kuh" e.V.-Leer • Leer

Lukas Winkelmann • KBV "Goode Trüll" Upgant-Schott e.V. • Upgant-Schott

Manfred Meinen • Seehundstation Norddeich • Norden

Silke Mackensen • Grundschule Middels Klasse 2 • Middels

Dini Eyhusen • Freiwillige Feuerwehr Jheringsfehn – Frauengruppe • Moormerland

Gerda Meyer Lütje • Theater Hatshausen/ Ayenwolde • Moormerland

Andrea Stier-Feldmann • SV Warsingsfehn, Jazzdance, Gruppe Sweetys • Moormerland Gisela Buss • Nörder Danzkoppel • Norden

Kristina Weikelt • Museumseisenbahn Küstenbahn Ostfriesland e.V. • Norden

Annette Pohl • Perpetuum Mobility e.V. • Norderney

Gerhard Oltmanns • Schützenverein Neermoor Bogenabteilung Jugend • Rhauderfehn


Gretchen Schmidt • Spielkreisgruppe Zwergennest e.V. • Uplengen-Hollen

Tina Bents • Osterfehntjer Löschkids • Ostrhauderfehn

Matthias Aeilts • Freiwillige Feuerwehr Oldeborg • Südbrookmerland

Erika Goldenstein • Kinderspielkreis Münkeboe-Moorhusen e.V. • Südbrookmerland

Karin Beekmann • Jugendchor Stapelmoor • Weener

Bernd Horn • Kinderfeuerwehr Westerholt/Nenndorf • Westerholt

Bettina Wenninger • Dorfverein Mitling-Mark e.V. • WOL

Heinz-Peter Koch • Johanniter Unfall-Hilfe e.V. • Wiesmoor

Thomas Krämer-Engemann • Ostfriesischer Kunstkreis e.V. • Wittmund

Peter Saathoff • Sozialverband Deutschland e. V. Ortsverband Pewsum • Sparkasse Emden

Helga Schäfer • Deutscher Kinderschutzbund Ortsverband Aurich • Sparkasse Aurich-Norden

Melanie Mönch • Regionalgruppe SCHAKI e.V. (Schlaganfallkinder) • Sparkasse Leer-Wittmund


 

Wir gratulieren allen Gewinnern recht herzlich und freuen uns jetzt schon auf das Puzzle-Jahr 2022!